Меню

Несчастливая красная дорожка «New York City Ballet»

11253

Вчера в Линкольн-центре проходил гала-концерт «New York City Ballet». В рамках этого мероприятия, которое посетили многие селебрити, состоялся показ балета «Евгений Онегин» Петра Чайковского.

New York City Ballet. Сара Джессика Паркер и Валентино Гаравани New York City Ballet. Сара Джессика Паркер и Валентино Гаравани

Главной приглашенной звездой была Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker). Немногие знают, что задолго до того, как стать знаменитой актрисой, Сара Джессика Паркер была балериной в Американском театре балета в семидесятые годы. В конце концов, она выбрала актерскую карьеру, но продолжает любить балет - теперь в качестве в качестве члена правления «New York City Ballet». В этот вечер звезда была в своей стихии и потому выглядела просто великолепно.
Шоу было примечательно тем, что костюмером к нему выступил дизайнер Валентино Гаравани (Valentino Garavani). Насладиться балетом пришли также Оливия Палермо, Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway), Каролина Куркова (Karolina Kourkova) и многие другие. Актрисы выбрали объемные платья в пол.
На красной дорожке не обошлось без курьезов. Сразу несколько дам попало в неловкую ситуацию, когда обнаружили, что мужчины идут на мероприятие не по красной дорожке, а по их длинным шлейфам.

New York City Ballet. Сара Джессика Паркер New York City Ballet. Сара Джессика Паркер

Энн Хэтэуэй не стала акцентировать на этом свое внимание. К слову, выглядела она прекрасно.

New York City Ballet. Энн Хэтэуэй New York City Ballet. Энн Хэтэуэй

А вот Каролина Куркова, которая буквально попала в ловушку, когда мужчина наступил на роскошный шлейф ее платья, сумела с улыбкой выйти из положения.

New York City Ballet. Каролина Куркова New York City Ballet. Каролина Куркова

Материал: purepeople.ru

Поделиться:



Другие новости