Меню

У Кейт Миддлтон появился двойник!

16436

В Великобритании нашлась копия герцогини Кембриджской!
Это 32-летняя мать двоих детей и бывшая официантка «Frankie and Benny’s» Хайди Аган. Утверждается, что молодую женщину постоянно путают с бывшей мисс Миддлтон, и даже трехлетняя дочь Хайди не может отличить маму от герцогини. Неудивительно, что Аган бросила работу – теперь она берет по 650 фунтов за появление на мероприятиях в образе Кейт.

У герцогини Кейт появилась официантка-двойник У герцогини Кейт появилась официантка-двойник

Отметим, что во времена работы официанткой Хайди получала всего 6 фунтов в час. «Люди заходили, показывали на меня и говорили: «Это она», – рассказала Аган о тех нелегких временах.
«Когда моя дочь видит ее (Кейт) в журнале, то показывает на нее и говорит: «Это ты, мамочка», – поведала Хайди.
В минувшем феврале Аган присоединилась к агентству «Susan Scott Lookalikes» и начала собирать платья, похожие на те, в которых появлялась герцогиня, а также соответствующую обувь и аксессуары.
В связи с недавним «топлес» - скандалом Хайди отметила, что ее еще не просили сфотографироваться обнаженной, да она и не собирается это делать, потому что является матерью двух детей - помимо дочери у Аган есть сын.

А в это время сама Герцогиня Кейт вновь оказалась в эпицентре скандала. На этот раз девушку показали не раздетой, а чрезмерно одетой и даже беременной с помощью фотошопа.
Американский журнал «Star» прибег к мухлежу и поместил на обложке фото Кейт из сингапурского турне в платье «Прабала Гурунга», подрисовав герцогине беременный животик. Дизайнеры «Star» сгладили изгибы тела герцогини и придали ее формам неуклюжую полноту, а затем сообщили, что Кейт ждет близнецов.

Кейт Миддлтон пририсовали беременный живот Кейт Миддлтон пририсовали беременный живот

Позже светские сплетники провели сравнительный анализ фото и разоблачили «Star». Было указано, что помимо поправленного до беременности платья журнал также изменил позу рук герцогини, а на одной из рук «снял» с пальца кольцо.

Кейт Миддлтон пририсовали беременный живот Кейт Миддлтон пририсовали беременный живот

Материал и фото: starslife.ru

Поделиться:



Другие новости