Меню

Либерти Росс ушла от Руперта Сандерса?

7865

Как отомстить мужу-изменнику? Модель и актриса Либерти Росс (Liberty Ross) прибегла к старому, но очень эффективному способу. Узнав об интрижке своего супруга Руперта Сандерса (Rupert Sanders) с актрисой Кристен Стюарт (Kristen Stewart), женщина была в шоке. А на днях Либерти вышла в свет в компании некоего неизвестного мужчины. Однако журналисты уже постарались прояснить вопрос, кто этот парень, и, скорее всего, Руперту это не понравится.

Либерти Росс ушла от Руперта Сандерса? Либерти Росс ушла от Руперта Сандерса?

На днях Либерти появилась в лондонской галерее «Serpentine» в компании своего бывшего бойфренда Кристофера Тейлора (Christopher Taylor). Светские обозреватели заметили, что на безымянном пальце актрисы отсутствует обручальное кольцо, и предположили, что расставание Либерти с Рупертом можно считать состоявшимся.
По словам друзей из окружения модели, пока не стоит делать предположения о новом романе Либерти. «Нет ничего предрассудительного в том, что она встретилась со своим экс-бойфрендом. Кристофер — отличный парень, они с Либерти знакомы давно. И не надо думать, что после пати она отправилась к Тейлору домой и провела с ним ночь. Это совершенно не в ее стиле».
Напомним, после скандала с пикантными снимками режиссера и Кристен Стюарт 33-летняя Либерти на какое-то время постаралась уйти в тень и не участвовать в обсуждении поведения супруга. Тем не менее, между ней и Рупертом все же состоялся серьезный разговор, и пара, у которой растут двое детей, в итоге разъехалась. Впрочем, на развод никто не подавал, но Сандерс всячески пытался заполучить прощение жены.
Неизвестно, в каком тоне сейчас общается Росс с супругом, но журналисты отмечают, что в последний месяц актриса просто расцвела. Женщине поступила масса интересных предложений от известных режиссеров, ее карьера пошла в гору. Возможно, сейчас о существовании неверного мужа знаменитость и думать не желает.

Материал и фото: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости