Меню

Шэрон Стоун вывела в свет молодого бойфренда

7752

54-летняя звезда «Основного инстинкта» актриса Шэрон Стоун (Sharon Stone) все же представила своего нового возлюбленного Мартина Мика общественности. Парню 27 лет, он модель, родом из Аргентины. Парочка познакомилась в апреле нынешнего года на вечеринке журнала «Vogue» в Бразилии.

Шэрон Стоун вывела в свет молодого бойфренда Шэрон Стоун вывела в свет молодого бойфренда

Впервые актриса появилась с ним на публичном мероприятии, тем самым официально подтвердив их отношения. Пара участвовала в праздничном открытии нового магазина «Cavalli» в Милане. Надо заметить, что они были в прекрасном настроении, много смеялись и шутили.
В то время пока Шэрон общалась с дизайнером Роберто Кавалли, Мартин не отходил от звезды не на шаг. Что интересно, они даже свои наряды подобрали в одной цветовой гамме — черной.
Интересно, что в английском языке существует термин «Toyboy», который применяют к молодому человеку, любовнику и протеже зрелой, богатой и влиятельной дамы. В Голливуде таким примером была недавно распавшаяся пара Деми Мур и Эштона Катчера. Теперь вот Шэрон Стоун идет следом за граблями подруги по цеху и выводит отношения на новый уровень.

Материал и фото: probomond.ru

Поделиться:



Другие новости