Меню

Весной МакSим станет мамой!

7081

Сегодня стало известно, что роды намечены на середину марта–начало апреля.

Певица МакSим Певица МакSим

Рожать Марина, в отличие от многих коллег по сцене, будет в Москве, в Центре планирования семьи, где она и состоит на учете. Представители певицы сказали, что беременность артистки протекает хорошо, а ее возлюбленный Алексей постоянно находится рядом и всячески за ней ухаживает, сообщает Труд.

Поделиться:



Другие новости

  • 11139
    МакSим раскрыла пол будущего ребенка!

    У певицы будет девочка. Об этом Марина Максимова рассказала в интервью одному из журналов. Оказалось, что у будущей дочки МакSим уже готов гардероб и все приданое.

  • 19131
    Конкурс! Стань лучшим папарацци года!

    Конкурс «Папарацци» с Сергеем Лазаревым закончен, но не исчерпать архивов папарацци-любителей! Мы начинаем новый конкурс – без каких-либо рамок и дополнительных условий, кроме одного и неизменного – фотографии должны быть В СТИЛЕ ПАПАРАЦЦИ. Тебя ждет СУПЕР ПРИЗ!

  • 13682
    «Песня года-2008» - то, что не покажут по телевизору!

    Пока все решали, из-за чего же Алла Пугачева не хотела выпускать МАкSим на сцену, она там все же выступила. На концерте, конечно, были и наши корреспонденты. Но если по телевизору можно увидеть только выступления, то здесь – то, что творилось за кулисами: и Филиппа Киркорова в красных штанах и новом парике, и группу БиС с новыми прическами, и Лолиту совсем без макияжа….