Меню

Ванесса Паради увлеклась экс-бойфрендом Карлы Бруни

7924

Как пережить расставание с любимым без особых потерь? Главное — не терять время. И никто не может обвинить Ванессу Паради (Vanessa Paradis) в том, что она не старается устроить свою личную жизнь. Как пишут таблоиды, у актрисы новый роман.

Ванесса Паради Ванесса Паради

После объявления о разрыве с Джонни Деппом (Johnny Depp) в июне Ванесса не опускает руки и старается не скучать. В начале сентября поползли слухи, что у звезды разгорается роман с основателем и владельцем компании «Usinedeco» Гаем-Дэвидом Гарби (Guy-David Gharbi). Но в окружении актрисы пояснили, что ничего серьезного у миллионера и знаменитости пока не замечено.
Это обстоятельство взял на заметку Карл Лагерферльд (Karl Lagerfeld), который уже давно приятельствует с Паради. И недавно кутюрье познакомил актрису с певцом Бенжамином Бьёлэ (Benjamin Biolay), который весьма популярен в родной Франции.

Бенжамин Бьёлэ Бенжамин Бьёлэ

«Ванесса и Бенжамин примерно одного возраста, и к тому же у них похожие предпочтения в музыке. Так что Карл решил познакомить их поближе», — сообщил некий источник из окружения Паради. Выглядит подобная информация достаточно правдоподобно, ну разве только тот факт, что Лагерфельд не прочь выступить в качестве «свахи», немного удивляет.
Кстати, два года назад Бьёлэ стал известен не только как музыкант. Активно циркулировали слухи, что у певца была интрижка с Карлой Бруни (Carla Bruni), которая в то время была первой леди Франции. Сам исполнитель поспешил опровергнуть слухи и даже публично высказался по этому поводу на одном из французских телеканалов.

Карлой Бруни и Николя Саркози Карлой Бруни и Николя Саркози

Что же касается потенциальной пары Бьёлэ — Паради, то на днях у журналистов появились новые факты, подтверждающие сплетни. Как оказалось, Бенжамин уже записал в дуэте с Ванессой песню под названием «Enjoy» для своего нового альбома. Звучит многообещающе, не правда ли?

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости