Меню

Литвинова отметила День рождения с Земфирой!

13523

Рената Литвинова все-таки отметила свой День рождения. Вчера, как мы говорили, актрисе исполнилось 42 года, но ее жизнь всегда покрыта тайной, так что подробности стали известны только сегодня.

Рената Литвинова с дочерью Рената Литвинова с дочерью

Главный подарок актриса получила от своей лучшей подруги Земфиры. Как выяснилось, в этом году певица подарила Ренате не очередное колечко, а аквариум с рыбками. Говорят, что такие подарки имеют тайный смысл – рыбки расслабляют, успокаивают и избавляют от депрессии. Праздничный обед попробовали только три человека: Земфира, Рената и ее дочь Ульяна, которая большую часть времени живет с няней в отдельной квартире. Без драгоценностей пережить праздник Рената Литвинова так и не смогла, поэтому после праздничного застолья отправилась в излюбленный ювелирный бутик. А, между прочим, обычные люди, ждут от Литвиновой вовсе не этого:

Опрос

Кстати, что актриса и режиссер купила в ювелирном бутике – история умалчивает, сообщает life.ru.

Фото: renatalitvinova.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 4096
    С Днем рождения, богиня!

    12 января отмечает свой День рождения сценаристка, актриса, телеведущая да и просто Богиня, Рената Литвинова!

  • 5359
    Земфира может оглохнуть!

    Певица может потерять слух! Столичные медики настаивают на срочной операции. Иначе, считают эскулапы, Земфира может оглохнуть на одно ухо!

  • 6146
    Эксклюзивная премьера клипа группы Слайд!

    «Тогда» - первый сингл с дебютного альбома молодой московской группы Слайд. «Эта песня о том, чего ты желаешь, но никогда не сможет произойти. Именно это даёт ощущение сказки, без которой жизнь будет безвкусной, пресной, ничего не стоящей»,- говорит лидер «Слайда» Александр Брайловский.