Меню

Пижамная революция в Костроме

7241

22 сентября в Костроме прошла первая в истории города Пижамная Вечеринка с участием dj Love Radio Максима Привалова.

Пижамная Вечеринка Love Radio в Костроме Пижамная Вечеринка Love Radio в Костроме

Жители города устроила настоящую Пижамную революцию: яркие пижамы, смешные тапочки, любимые плюшевые игрушки – самый большой в городе дискозал превратился еще и в самую большую спальню, в которой костромичи и костромички зажигали до самого утра.
Долой скучные душные пижамы и скучные костюмы – именно под таким девизом прошел самый романтичный вечер осени, главным гостем которого стал, конечно же, Максим Привалов. Вместе с костромичами dj Love Radio сыграл в самую настоящую «Любовь с Первого раза», победители которой получили романтический ужин на двоих и ювелирное украшение. А также именно Максим стал устроителем настоящих подушечных боев, соревнований по накручиванию бигудей и турниру по самому дальнему выстрелу зубной пастой. Главными же фишками вечера стали пижамный стриптиз и пижамное дефиле.
А, когда большинство костромичей уже пробудилось ото сна, а гости вечеринки еще даже не ложились – на сцене появилось огромное пылающие сладкое сердце, по кусочку которого досталось каждому, кто пожелал в эту ночь вкусить пижамно-любовное настроение. Продолжение следует, уверены и организаторы, и, конечно же, костромичи, узнавшие весь размах пижамных страстей!

Поделиться:



Другие новости