Меню

Ирина Шейк переживает и пережевывает

13457

Топ-модель Ирина Шейк не скрывает своей любви к папарацци и обожает позировать перед их фотокамерами. Однако в этот раз с красавицей из России что-то случилось! Заприметив, что к ней направляются журналисты с камерами наперевес, Ирина испугалась, втянула голову в плечи и накрылась сверху чёрным шарфом!

Ирина Шейк переживает и пережевывает Ирина Шейк переживает и пережевывает

В Париже сейчас стоит сырая и прохладная погода. Поэтому нет ничего удивительного, что Ирина Шейк (Irina Shayk) куталась в куртку. Также можно объяснить, почему она натягивала свой шарф на лицо, увидев папарацци. Но зачем ей понадобилось его тащить в рот, понять сложно. Красотка засунула мохнатую шерстяную ткань в рот и начала её задумчиво жевать на людях - тут её будущему мужу, португальскому футболисту Криштиану Роналду, нужно забеспокоиться. Почему же так сильно нервничает всегда спокойная Шейк, если даже не способна уследить за своим нелепым поведением? Тем не менее, зажав зубами свой шарф, модель вместе со своей сестрой и мамой ходила по магазинам.
Возможно, Шейк нервничает из-за роли ведущей в шоу «Топ-модель по-русски», ведь в недавнем интервью Ирина призналась, что чувствует себя очень счастливой на посту главного судьи проекта и просит её поклонников наблюдать за ней по телевизору каждое воскресение.

Материал и фото: probomond.ru

Поделиться:



Другие новости