Меню

Кто получит награды Хита Леджера?

4263

После «Золотого глобуса», где Хит Леджер стал одним из лауреатов, всех стал волновать, кто же получит все его награды и у кого они будут храниться?

Хит Леджер Хит Леджер

Мать актера решила рассказать об этом. Она решила передать все награды дочери Хита Матильде – девочка была для актера самым дорогим человеком в жизни. "Пока она слишком маленькая, со временем все награды будут принадлежать именно ей. Ведь она – частьего. Она также призналась, что испытывает необычайную гордость за своего сына. "Матильде так повезло. Вокруг нее будет много людей, которые будут восхищаться ее отцом и смогут рассказать ей о нем" , - говорит мама Хита Салли Белл, сообщает popcrunch.com.

Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 6677
    В Лос-Анджелесе вручили «Золотые глобусы».

    Ассоциация иностранной прессы Голливуда присудила скончавшемуся год назад актеру Хиту Леджеру «Золотой глобус» посмертно за его последнюю роль в фильме «Темный рыцарь».

  • 7016
    Награда нашла Хита Леджера!

    Австралийский Институт Кинематографии принял решение посмертно вручить ему высшую награду как лучшему актеру за исполнение роли Джокера в фильме «Темный рыцарь»!

  • 8522
    Опубликованы последние фото Хита Леджера!

    На них – актер, переодетый в клоунский костюм для фильма "Воображариум доктора Парнаса", съемки которого приостановились из-за его смерти, когда половина работы уже была завершена!