Меню

«Сумерки» сгустились над Москвой: Келлан Латс в столице

6318

27-летняя «сумеречная» звезда Келлан Латс приехал в Москву, чтобы представить российским зрителям фильм «Сироп».

На этот раз обошлось без вампиров — фильм рассказывает о молодых людях, которые пытаются разбогатеть, открыв свой бизнес по производству газированных напитков. Картина с голубоглазым красавцем выходит в российский прокат с 29 ноября 2012 года.
О том, как сильно он хотел приехать в Россию, Келлан заявил сразу же по прибытии в своем Твиттере. «В Москве, в России. Всю жизнь хотел сюда приехать. С нетерпением жду дальнейшего развития событий и хочу пообщаться со всеми», – сообщила звезда.

Келлан Латц Келлан Латц

Надо сказать, что DJ Love Radio Лев Читков с удовольствием выполнил желание нашего героя и выяснил интересные подробности его жизни как на съемочной площадке, так и за пределами ее.

Такой теплый прием Келлану Латсу устроили в столице неслуйчайно. Как свидетельствуют результаты опроса, проводимого ежегодно среди киноманов, самым ожидаемым фильмом осени этого года является финальная часть вампирской Саги - «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2». Напомним, картина выходит на большие экраны при поддержке Love Radio c 15 ноября 2012 года.

Поделиться:



Другие новости