Меню

Милла Йовович устроила модную сенсацию

8680

Милла Йовович (Milla Jovovich) — удивительная женщина. Может и из пушки палить, и на светских приемах блистать. Что у нее получается лучше? Мнения поклонников звезды по этому поводу расходятся. Зато вердикт фэшн-критиков единодушен: на прошедшем вчера в Нью-Йорке «DreamBall Gala» актриса была до умопомрачения великолепна.

Милла Йовович устроила модную сенсацию Милла Йовович устроила модную сенсацию

Милла выступала в качестве ведущей вечера, на котором чествовали представителей бизнеса, особо отличившихся в благотворительной работе по оказанию помощи страдающим онкологией.
Звезда появилась в зеленом туалете от «Armani», ткань которого имитировала змеиную кожу, и с эффектными серьгами от «Jacob the Jeweler».
Впрочем, Милле нет равных не только на красной ковровой дорожке. Как стало известно, актрису пригласили принять участие в съемках женской версии боевика «Неудержимые». Проект, у которого пока нет официального названия, был анонсирован в августе 2012 года. Среди актрис, в сотрудничестве с которыми заинтересованы создатели фильма, упоминаются также Ума Турман (Uma Thurman), Мишель Родригес (Michelle Rodriguez), Сигурни Уивер (Sigourney Weaver) и Линда Хэмилтон (Linda Hamilton).

Материал и фото: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости