Меню

Алексей Воробьев испытал «Больше чем любовь»

10486

Алексей Воробьев, как автор и саундпродюсер, презентовал новый трек «Больше чем любовь», написанный им для набирающего популярность среди молодежи r'n'b исполнителя KReeDa.
Не успев появиться в сети, совместная песня двух артистов имела такой успех, что ребята сразу же сняли на нее клип, официальная премьера которого состоялась 27 сентября в клубе «Soho Rooms». Попав в сеть, видео сразу побило все рекорды - в первый же день клип набрал больше 160.000 просмотров, и вышел на первое место в Youtube!

Презентация клипа Алексея Воробьева и KReeDa Презентация клипа Алексея Воробьева и KReeDa

По сюжету клипа оба артиста, как и в жизни, дружат. Но по воле случая они встречают девушку своей мечты, и, отчаянно влюбившись в нее, верят в искренность ее чувств, и не подозревают, какую ловушку им приготовила судьба.
«Это осенняя композиция о светлом чувстве, знакомом каждому из нас. Нам хотелось сделать клип с душой, вложив в него жизненную историю. И мы уверены, что это получилось на все сто», - сказал KReeD о новом сингле.
«Больше чем любовь» - очень особая и важная для меня работа», - рассказывает Воробьев. «До сих пор я писал музыку и саундтреки к фильмам, этот трек - мой первый опыт музыкального сотрудничества с артистом в качестве автора и саундпродюсера, и я очень доволен результатом нашей с KReeDом работы!».
Известно, что режиссером клипа выступил небезызвестный Павел Худяков, а поддержать ребят пришли друзья и коллеги по шоу-бизнесу - Джиган, Павел Галанин, DJ M.E.G, B.K., Павел Худяков, Бьянка, Лоя, Влад Соколовский, а также директор лейбла «Black Star Inc.» Пашу.

Поделиться:



Другие новости