Меню

Маша Малиновская полюбила молодого хоккеиста

11316

Каких мужчин предпочитают звездные девушки? Молодых и спортивных. И особенно в фаворе нынче хоккеисты. Так, телеведущая Маша Малиновская решила взять пример с Леры Кудрявцевой и Юлии Началовой. Известная блондинка сейчас встречается с игроком столичного клуба ЦСКА 23-летним Рубеном Бегунцем.

Маша Малиновская Маша Малиновская

Познакомились Маша и Рубен вовсе не на светской пати. А посредством соцсети. Рубен первым написал сообщение Малиновской, и та ответила, завязалась переписка, потом последовало свидание. Наконец из статуса «поклонник» спортсмен перекочевал в близкие друзья.
Сейчас, по словам блондинки, их роман набирает обороты и уже перерастает «во что-то большее и светлое». «Рубену всего 23, но он настоящий мужчина», — заявила телеведущая.

Рубен Бегунц Рубен Бегунц

Стоит отметить, что последние года два личная жизнь 31-летней Малиновской не была особенно счастливой. В июне 2010 года девушка развелась после года в браке, затем встречалась с солидным бизнесменом, забеременела и со скандалом рассталась с возлюбленным. Мужчина ребенка не признал, и сейчас Маша одна воспитывает годовалого сынишку Мирона.

Материал: kleo.ru
Фото: sports.ru

Поделиться:



Другие новости