Меню

Легендарная «ВИА Гра» снова ищет солистку-брюнетку?

8479

В популярном трио «ВИА Гра» снова намечается смена состава. По предположениям прессы, в скором времени коллектив покинет… Нет, не Альбина Джанабаева, которая уже давно мечтает о сольной карьере. Группу оставляет Санта Димопулос, которая не проработала в составе группы даже года.

ВИА Гра ВИА Гра

На позапрошлой неделе Санта вышла замуж и смена семейного статуса стала переломной в профессиональной карьере девушки. Певица и ее супруг Владимир Самсоненко уже заявили, что мечтают о малыше.
Любопытно, что в прошлом году продюсер трио Константин Меладзе говорил, что об уходе подумывает и самая опытная солистка коллектива Альбина Джанабаева. «Я бы, честно говоря, хотел, чтобы она пела в "ВИА Гре" еще многие годы, но прекрасно понимаю, что человеку, а тем более творческому, нужно развиваться», — пояснял продюсер. — «Ей хочется попробовать себя и сольной певицей, и в качестве актрисы и телеведущей… В какой-то степени она достаточно отдала сил и энергии, и своего таланта нашему коллективу».

Вера Брежнева и ВИА Гра Вера Брежнева и ВИА Гра

Таким образом, получается, что коллектив лишится сразу двух участниц? Представители «ВИА Гры» информацию о кадровых перестановках пока не комментируют. Даже, несмотря на то, что недавно в прессе появились сообщения о возможном роспуске сексапильного поп-трио. «Сейчас ходят слухи о том, что группа «ВИА Гра» будет расформирована. Я не буду их опровергать или комментировать, мне вообще сейчас не хочется говорить о "ВИА Гре"», — заметил сам Константин Меладзе ИА «Музыка».

Материал и фото: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости