Меню

Меган Фокс назвала пол будущего ребенка

12810

Меган Фокс (Megan Fox) и ее супруг, Брайан Остин Грин (Brian Austin Green) до сих пор никак не комментируют интересное положение актрисы, хотя до родов остаются считанные месяцы.

Меган Фокс назвала пол будущего ребенка Меган Фокс назвала пол будущего ребенка

Несмотря на солидный срок беременности, выглядит Меган просто потрясающе, не переставая радовать не только своих поклонников, но и модных критиков, которые в один голос одобряют наряды Фокс. До родов осталось совсем немного - буквально два месяца. Впрочем, такой срок не мешает артистке щеголять в обтягивающих ярких платьях и носить каблуки: беременность оказалась очень к лицу Меган - девушка просто расцвела. Однако пара старается как можно реже попадаться на глаза папарацци и совсем не посещают светские мероприятия.
Пара считает, что рождение ребенка - это интимный процесс, поэтому подробностями делятся только с самыми близкими. А вот они, похоже, хранить молчание совсем не умеют. Один из таких «близких друзей» проболтался однажды, что Меган ждет ребенка. И вот теперь, еще один «друг» рассказал авторитетному американскому изданию, что пара уже знает пол своего будущего малыша. По его словам, Меган и Брайан ждут девочку, имя которой пока не придумали.
Напомним, что для актрисы будущий ребенок – первый, а для ее супруга - второй. Брайан воспитывает 10-летнего сына от первого брака, который в отличных отношениях с Меган.

Материал: showbiz.siteua.org

Поделиться:



Другие новости