Меню

Дэниел Рэдклифф отрастил рога

8221

Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe) избавился от волшебной палочки, зато приобрел роскошные рога. Актер снимается в триллере, который так и называется – «Рога». Режиссер Александра Ажа экранизирует одноименную книгу Джо Хилла (Joe Hill) о 26-летнем Иге Пэррише, который в годовщину смерти своей девушки просыпается после жуткой пьянки и обнаруживает, что у него на голове выросли самые настоящие рога.

Дэниел Рэдклифф отрастил рога Дэниел Рэдклифф отрастил рога

Фокус в том, что видит эти рога только сам Иг – никто другой и не подозревает о таком вот украшении его головы. С каждым днем рога становятся все больше, и герой уверен, что это как-то связано с нераскрытым убийством его подруги. Между тем теперь люди, едва завидя его, выкладывают свои самые сокровенные тайны и поддаются всем греховным соблазнам.
Рэдклифф, как вы уже поняли, играет Пэрриша и ужасно счастлив этой роли. «Она очень, очень отличается от всего того, что я раньше делал», – говорит актер, поясняя, что ему приходится искать баланс между эмоциональностью и эксцентричностью.
Дэниел говорит, что играть такого героя, который переживает трансформацию практически в дьявола – невероятные ощущения. Еще бы – особенно невероятно, наверное, разгуливать с такими рогами по съемочной площадке. Судя по фото папарацци, Дэн пребывает в перманентном восторге.

Материал и фото: starslife.ru

Поделиться:



Другие новости