Меню

Крис Браун бросил свою девушку ради Рианны

10486

Крис Браун (Chris Brown) официально сообщил миру, что бросил свою подругу, модель Карруэче Тран ради Рианны. На днях парочку видели вместе на концерте Jay-Z, и все заподозрили, что Рианна вернулась к бывшему бойфренду. Теперь вот Крис расставил все по своим местам.

Крис Браун бросил подругу ради Рианны Крис Браун бросил подругу ради Рианны

Правда, музыкант настаивает, что решил остаться один ради карьеры. «Я решил стать холостяком и сфокусироваться на карьере. Я очень люблю Карручи, но не хочу видеть как ей больно от моей дружбы с Рианной. Лучше я буду один и позволю нам обоим быть счастливыми по отдельности».
Карруэче, как и все остальные, не очень верит в дружбу и гневается, что Браун изменил ей с бывшей подругой. «Есть разница между мальчиком и мужем», – написала она в Твиттере. «Я предпочитаю второе. Пока, детка».

Крис Браун бросил подругу ради Рианны Крис Браун бросил подругу ради Рианны

Сама Рианна никак не комментирует свое воссоединение с человеком, которому судом было запрещено приближаться к ней в течение 5 лет. Надеемся, годовой курс психотерапии и 1400 часов общественных работ все же пошли Крису на пользу.
Кстати, Рианна ничуть не лукавила, признаваясь на шоу Опры Уинфри в том, что Крис Браун - любовь всей ее жизни. После скандального расставания звезд, а также череды судебных разбирательств пара сошлась вновь. Это уже не первое их воссоединение после, казалось бы, окончательного разрыва. За прошедшую неделю обоих не раз видели воркующими на улицах Нью-Йорка, а накануне и вовсе застали в отеле, где останавливалась певица. Объятие, жаркие поцелуи - доводы о том, что связывает их исключительно дружба, теперь не выдерживают никакой критики.

Материал: starslife.ru

Поделиться:



Другие новости