Меню

Дима Билан выпустит духи в микрофоне

10674

Дима Билан решил пойти по примеру зарубежных звезд и готовится выпустить в свет собственную эксклюзивную марку духов. Мужская туалетная вода под названием «dB» появится в парфюмерных магазинах России уже в ноябре.

Билан выпустит духи в микрофоне Билан выпустит духи в микрофоне

«Это будет классический мужской аромат», – пояснил Билан. «dB выйдет под популярным парфюмерным брендом «Azzaro». Лицом одного из их ароматов недавно был Энрике Иглесиас (Enrique Iglesias). И вот мне поступило такое же предложение. Я подумал: почему бы и нет? Сам флакон будет символической для меня формы – в виде микрофона, что как нельзя подходит к ритму моей жизни. Я и сам буду с удовольствием ими пользоваться».

Билан выпустит духи в микрофоне Билан выпустит духи в микрофоне

Цена на духи от Димы Билана будет доступной – около полутора тысяч рублей за флакон. Продаваться они будут в популярной сети парфюмерных магазинов. А главной изюминкой новинки станет то, что вместе с духами каждый покупатель получит диск с новым альбомом Билана. Это не первый опыт сотрудничества Димы Билана с парфюмерными брендами – несколько лет назад он был лицом мужского аромата от «Oriflame». Но теперь певец выпускает духи от своего имени – что, согласитесь, важный дебют.

Материал: starslife.ru

Поделиться:



Другие новости