Меню

Мэрайя Кэри вместе с детьми впала в детство

6849

Мэрайя Кэри (Mariah Carey) и ее муж рэпер Ник Кэннон (Nick Cannon) в минувшие выходные отправились со своми детьми - близнецами Морроканом и Монро - в парк «Santa Monica Pier fair».
Мэрайя Кэри надела облегающее сексуальное красное платье, дочку нарядила в белое платьице, а голову Маррокана украшала белая рэперская повязка. Прогулявшись с детьми, Мэрайя и Ник доверили близнецов няням, а сами отправились покататься на американских горках.

Мэрайя Кери впала в детство Мэрайя Кери впала в детство

Особенность этого места заключается в том, что парк стоит на воде. Местное колесо обозрения появилось во многих известных фильмах, там много аттракционов, сладости, игровые автоматы и все, что привлекает в такие места толпы туристов и отдыхающих. Кроме того, этот пирс развлечений является конечной точкой знаменитой трассы «Route 66», пересекающей всю Америку.
К счастью поклонников певицы, она, наконец, вернулась к работе после рождения близнецов и восстановления после родов. А недавно Мэрайя Кэри записала новую песню «Triumphant (Get 'Em)». Мэрайя заявила, что не стремиться догнать какие-то модные тенденции, а просто делает музыку, которая нравится ей, и она надеется, что понравится и слушателям. Композиция была записана довольно давно, когда Кэри переживала тяжелую депрессию.
Ник рассказал, что его супругу на новую музыкальную работу сподвигло рождение детей, он считает, что семья для звезды - неисчерпаемый источник вдохновения. Мэрайя Кэри и Ник Кэннон показали своих близнецов в передаче «20/20» на канале «ABC». Звездная пара не только поделилась фотографиями своих малышей, но и пустила телевидение к ним в детскую.

Материал: purepeople.ru

Поделиться:



Другие новости