Меню

Дочь Мадонны начинает самостоятельную жизнь

13012

Лурдес Леон Чикконе (Lourdes Leon Ciccone) решила начать самостоятельную жизнь. Хватит уже быть у мамы на подхвате. Дочь Мадонны (Madonna) поступает в колледж, причем оплачивать свою учебу девушка намерена самостоятельно. Не зря же она уже несколько лет работает над модной коллекцией «Material Girl».

Лурдес Леон Чикконе Лурдес Леон Чикконе

Уже в скором времени Лола (как называют Лурдес близкие) отправится в Бард колледж, что находится неподалеку от Нью-Йорка. Данное учебное заведение считается одним из самых либеральных в США, и журналисты предполагают, что свой выбор девушка сделала вполне осознанно (кстати, одна из подруг Лолы уже учится в Барде). Ведь несмотря на эпатажное поведение на сцене, Мадонна — очень строгая родительница.
Стоит отметить, что в течение нескольких последних лет Лурдес достаточно успешно совмещала учебу с разработкой модных коллекций, занятиями актерским искусством и посещением светских мероприятий (разумеется, в компании с матерью). Ради учебы 16-летняя Лола отказалась от участия в турне «M.D.N.A.». Поговаривают даже, что у матери с дочерью состоялся весьма серьезный разговор, в ходе которого Лола заявила, что не собирается оставаться под опекой родительницы и хотела бы стать независимой.

Мадонна и Лурдес  Мадонна и Лурдес

«Лурдес мечтает о том дне, когда, наконец, уедет в колледж. Она уже все распланировала. Мадонна — строгая мать, но Лурдес пыталась давать ей отпор. Кроме того, она по горло сыта всеобщим вниманием. Именно поэтому она так и не вышла на сцену во время тура Мадонны», — сообщили источники из окружения звезды.
Кстати, сама поп-дива как-то призналась, что порой считает себя не слишком ответственной родительницей. И заметила, что не исключает возможности дать Лурдес шанс попробовать побыть самостоятельной: «Моя дочь собирается в скором времени покинуть наш дом. Могу сказать, что у нее всегда есть свое мнение, и она знает, чего хочет».

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости