Меню

Виктория Бекхэм снова беременна?

13068

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) - многодетная мама. Вместе с мужем, футболистом Дэвидом Бекхэмом (David Beckham) она воспитывает троих сыновей - 13-летнего Бруклина, 9-летнего Ромео и 7-летнего Круза - и долгожданную дочку Харпер Севен, которую Бекхэм родила в июле прошлого года. Во время четвертой беременности экс-перчинки в СМИ появилась информация, что врачи не советовали Виктории больше рожать, однако, к счастью, малышка родилась здоровой и мама чувствовала себя прекрасно.

Виктория Бекхэм снова беременна? Виктория Бекхэм снова беременна?

Многие думали, что Виктория и Дэвид Бекхэмы, отметившие первый день рождения дочери, остановились на Харпер - дочке, о которой они мечтали много лет. Однако в СМИ начали появляться сообщения о том, что Виктория снова беременна! Впрочем, это пока только слухи.
Знакомые пары рассказали о необычных предпочтениях в еде, которые заметили у Виктории, а также о ее постоянной жажде. Кроме того, на закрытии Олимпийских игр, на котором выступили «Spice Girls», она, как утверждают очевидцы, вела себя странно и наотрез отказалась от алкоголя, даже не подняв бокал за удачное выступление в составе «Spice Girls» на Олимпиаде! На все вопросы о беременности Виктория лишь загадочно улыбается.
О своей супруге, которая не только рожает ему детей, но и активно работает, Дэвид Бекхэм рассказал журналу «ELLE» UK: «Мы, конечно, могли бы больше времени проводить дома, меньше работать, Виктория могла бы быть просто женой и матерью, но мы еще молоды, и я не думаю, что мы должны останавливаться... Я ею очень горжусь. Когда ты доказываешь людям, что действительно что-то можешь, это приносит огромное удовлетворение. Превратиться из участницы «Spice Girls» в уважаемого дизайнера - большой шаг. Я знаю, сколько надо для этого работать. У нее все отлично получилось. Думаю, для Виктории всегда было важно делать что-то самой. Она не лезет в мои дела, а я - в ее. Только в последнем сезоне я поддерживал ее, как мог, на ее шоу, потому что все говорили, что у нее родилась дочь, и скорее всего она была занята другим, и коллекция получится не такой хорошей. Все получилось отлично».

Материал: purepeople.ru

Поделиться:



Другие новости