Меню

«One Direction» перешли на «Pepsi»

7073

Британский бойз-бэнд, объединивший Луи Томлинсона (Louis Tomlinson), Найла Хорана (Niall Horan), Гарри Стайлса (Harry Styles), Зейна Малика (Zayn Malik) и Лиама Пейна (Liam Payne), стал лицом новой рекламной кампании гиганта газировки.

One Direction в рекламе Pepsi One Direction в рекламе Pepsi

«Pepsi» добился в прошлом множества соглашений с суперзвездами – Бритни Спирс (Britney Spears) подписала контракт на 75 миллионов фунтов стерлингов в 2001 году, Дэвид Бэкхем (David Beckham) выиграл десятилетнее одобрение. Благодаря сделкам статус и популярность звезд резко возрастали, и компания считает, что с помощью соглашения «One Direction» получат абсолютную супер-славу вне всяких сомнений.
Источник заявил: «Для них это огромный бизнес в денежном смысле, и наше сотрудничество еще больше это поднимет их статус. Они уже звезды по всей Америке, но это может превратить их в суперзвезд».
Участники группы снялись в ролике с американским футболистом Дрю Брисом (Drew Brees). «Музыка и спорт — это основа ДНК Pepsi», — говорит вице-президент по маркетингу бренда Анжелик Крембс (Angelique Krembs). «В этой кампании сходятся легенды обоих миров. И их встреча проходит забавно и незабываемо — совершенно в духе «Pepsi».

Материал и фото: fanparty.ru

Поделиться:



Другие новости