Меню

Эштон Катчер затягивает развод с Деми Мур

8934

Почему Деми Мур (Demi Moore) и Эштон Катчер (Ashton Kutcher) до сих пор официально не разведены? Да потому что звезды никак не могут урегулировать финансовые вопросы. И по данным СМИ, развод затягивает сам Эштон.

Эштон Катчер и Мила Кунис Эштон Катчер и Мила Кунис

Уже несколько месяцев Катчер встречается с Милой Кунис (Mila Kunis), и поговаривают, что пара подумывает о свадьбе и даже собирается обручиться под Рождество. Но, разумеется, никакого торжества не может быть до тех пор, пока не будет завершен развод актера с предыдущей супругой.
Конечно, ходили слухи, что официально Эштон и Деми и женаты-то не были. Мол, был каббалистический обряд, но никаких документов актеры не подписывали. Однако недавно таблоидам все же удалось найти документы, подтверждающие брак звезд. Вот только подписывали ли жених с невестой брачный контракт, до сих пор неизвестно.
Ранее стало известно, что звезда фильма «Привидение» собирается рассказать кое-какие подробности своей жизни с Катчером в интервью Опре Уинфри (Oprah Winfrey) и даже написать целую книгу на эту тему. По слухам, это будут весьма шокирующие признания, которые могут несколько повредить и без того подмоченной репутации Эштона.

Деми Мур Деми Мур

Также удалось выяснить, что в марте Деми передала во владение Эштона свою долю на роскошный особняк в Лос-Анджелесе, где ранее жила пара. Однако Катчера подобное положение дел вовсе не устраивает. Один из источников, близких к звезде, заявил, что актер считает, что его оценили «слишком дешево». Знаменитость планирует получить от почти бывшей супруги побольше, но Мур вовсе не намерена чем-то жертвовать в пользу неверного мужа.
Кстати, состояние Эштона Катчера и так оценивается примерно в 140 миллионов долларов, в то время как состояние Деми Мур составляет более 150 миллионов.

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости