Меню

Пэрис Хилтон утащила бойфренда на дно

6085

Скандально известная американская дива Пэрис Хилтон снова шокировала общественность. На этот раз она утащила своего возлюбленного, манекенщика Ривера Виипери на самое дно. Причем сделала это в буквальном смысле слова.

Пэрис Хилтон устроила подводную фотосессию Пэрис Хилтон устроила подводную фотосессию

Новый друг Пэрис Хилтон (Paris Hilton) - манекенщик Ривер Виипери, моложе ее на десять лет, но это не мешает парочке развлекаться на полную катушку. Недавно влюбленные устроили себе романтический отпуск на Гавайях и не удержались от соблазна понырять с аквалангами и сделать совместные фотографии под водой.
В окружении экзотических рыб и кораллов у острова Мауи парочка выглядела очень счастливой. Развлекаться им не мешает даже тот факт, что Риверу недавно пришлось отчитываться в полиции за свое поведение.
В одном из ночных клубов он ударил мужчину кулаком, по его версии, защищая звездную подругу от домогательств, а по версии жертвы, именно Ривер стал агрессором. В любом случае, инцидент не доставил больших неприятностей юному манекенщику, и он отделался только неприятным разговором с полицейскими и записью в личном деле.

Материал: uznayvse.ru

Поделиться:



Другие новости