Меню

Линдси Лохан оклеветала собственную мать

7083

Линдси Лохан (Lindsay Lohan) на днях чуть не вернулась в тюрьму. Но на этот раз за драку... с собственной матерью! Между Лохан и ее мамой произошла потасовка, но приехавшие полицейские сочли возможным не вмешиваться в дела двух скандальных дамочек.

Линдси Лохан оклеветала свою мать Линдси Лохан оклеветала свою мать

Изначально Лохан заявила, что все произошло из-за употребления ее матерью запрещенных средств. В прессу якобы даже попала запись разговора Линдси с отцом, где она прямо говорила: «Пап, она нападает на меня. Что мне делать?».
Вскоре после этого, запись телефонного разговора, в котором Линдси называет свою мать «дьяволом», появилась на сайте TMZ. Однако теперь Линдси отказывается от своих слов и злится на Майкла за то, что по его вине частную беседу услышали тысячи посторонних людей.
По мнению Линдси Лохан, скандал с дракой, в ходе которой она сломала дорогой браслет и поранила ногу, - обычная семейная ссора из тех, что иногда происходят между родителями и детьми. А Майкл, который развёлся с Диной ещё в 2007 году, ловко воспользовался ситуацией в собственных целях.

Линдси Лохан оклеветала собственную мать Линдси Лохан оклеветала собственную мать

«Я очень ошиблась, заявив, что моя мама употребляет наркотики. Это жестокая, несправедливая ложь. Моя мама этого не заслуживает. Дочери иногда дерутся с мамами, это же нормально», - заявила Лохан.
По мнению Линсди, во всем виноват ее отец. «Он виноват больше всего. Зачем он привлек прессу? Он опять опозорил меня и нашу семью. Он не знает, что такое - быть настоящим отцом. Папа мечтает выставить наши проблемы на обозрение и зарабатывать на этом деньги», - жалуется бедняжка.
Неудивительно, что Ферджи (Fergie) решила переодется на Хэллоуин в Линсди Лохан - более подходящего персонажа для ночи ужасов и не придумаешь, никакая нечесть точно не подойдет.

Материал: purepeople.ru

Поделиться:



Другие новости