Меню

Алена Водонаева похвасталась телом на съемках для «Maxim»

14104

Телеведущая Алёна Водонаева зря времени не теряет. Через пару месяцев Алена покинет реалити-шоу «Каникулы в Мексике-2» и, по всей вероятности, займется новым проектом (по слухам, это будет «Дом-2»). Но прежде чем это случится, Водонаева решила блеснуть телом на фотосессии для журнала «Maxim».

Алена Водонаева для Maxim Алена Водонаева для Maxim

Давненько Алена не баловала поклонников откровенными фотосессиями и теперь спешит наверстать упущенное. Снимки телеведущей появятся на страницах популярного мужского издания, а обложку украсит фото, для которого Водонаева позировала топлесс.
В сопроводительном интервью Алена опровергла многочисленные сплетни о проблемах в личной жизни: «В личной жизни у меня уже давно все очень стабильно. Я счастлива, любима и люблю. Хотя я и правда, как кошка, которая ходит, где вздумается, и гуляет сама по себе».

А что касается работы, то, как уверяет ведущая, она вряд ли будет заниматься тем, что ей не по нраву. «Я вообще стараюсь никогда и ни о чем не думать. Думать — это мужская прерогатива, а я девушка, я не хочу ничего решать. Я хочу разделывать на кухне принесенного мне мужчиной мамонта. А что касается дела, которым я занимаюсь, скажу честно: я никогда не делаю то, чего делать не хочу, и никогда ради денег не буду работать, если меня не прет от этого. Моя деятельность — это моя жизнь, и я получаю удовольствие от того, чем занимаюсь», - поделилась Алена.

Материал и фото: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости