Меню

Свадьба Твоей Мечты вместе с Love Radio!

6695

Осень – это идеальное время для заключения браков. Этот сезон ассоциируется, в первую очередь, с золотой романтикой, бархатной погодой и поэтическим настроением. Поэтому сделать свадьбу красивой и оригинальной именно в это время года – мечта всех молодых пар. А Love Radio, как известно, поддерживает всех влюбленных!
20 октября дружная команда Love Radio во главе с DJ Антоном Королевым отправилась стройными рядами на Лужков мост, чтобы помочь молодоженам крепко завязать узелок на ленточке, подальше забросить ключик от замка и устроить настоящий праздник под названием «Свадьба Твоей Мечты»!

Свадьба Твоей Мечты. Лужков Мост Свадьба Твоей Мечты. Лужков Мост

Лужков мост - уникальное место, расположенное в самом центре столицы. Не удивительно, что Болотная площадь стала не менее популярным пунктом для новобрачных, чем Поклонная гора или Воробьевы горы. Молодожены здесь вешают замки на специальные деревья на каменном мосту, загадывают желания и привязывают ленточки на память, чтобы союз двух сердец, заключенный в этот день, продлился вечно!

Стоит отметить, что не только место, но и погода способствовала созданию праздничного настроения. Осенью красота природы становится наиболее зрелищной. Это время года придает торжеству особую романтику и наполняет его яркими красками и насыщенными цветами. Надеемся, что молодоженам удалось прочувствовать праздничную атмосферу, в создании которой традиционно принимает участие Love Radio!

Фото: Саша Суханов

Поделиться:



Другие новости