Меню

Адель родила первенца

8781

По многочисленным сообщениям прессы стало известно, что Адель (Adele) родила сына! Ребенок появился на свет в пятницу ночью в одной из больниц Лондона. Источник, приближенный к звезде сообщил: «Адель и Саймон в восторге от того, что стали родителями. Адель была на седьмом небе от счастья еще тогда, когда они ждали ребенка».

Адель родила первенца Адель родила первенца

Напомним, что о беременности певица Адель сообщила лично на страничке в социальной сети: «Мне безумно радостно сообщить о том, что мы с Саймоном Конеки ждем нашего первенца». А на днях звезда сообщила о своем счастье: «Ребенок здоров, а я так взволнована».
Отметим, что о беременности Адель стало известно в июле. Помимо этого, есть информация, что новый альбом исполнительницы вдохновлён ребёнком и будет сильно отличаться от мультиплатинового «21».
Кстати, еще год назад певица призналась, что хочет именно сына - по ее словам, всю свою жизнь она лучше ладила именно с мальчиками. А вообще, в идеале она мечтает о пяти сыновьях. Что ж, остается надеяться, что ее бойфренд, 38-летний Саймон Конеки, разделяет ее далеко идущие планы.

Материал: purepeople.ru

Поделиться:



Другие новости