Меню

Наталья Водянова переехала к бойфренду

12982

Российская супермодель Наталья Водянова, вместе с детьми, переехала к своему любимому - сыну главы модного концерна LVMH Бернара Арно, Антуану Арно (Antoine Arnault). Модель хвастается, что возлюбленный ставит ее интересы превыше всего и берет полную ответственность за ее троих детей.

Наталья Водянова и Антуан Арно Наталья Водянова и Антуан Арно

"Твои дети - на первом месте. То, что близко твоему сердцу, - на втором. А я уж как-нибудь рядышком", - говорит Антуан Наталье.
Кроме того, влюбленных объединяет общая реальность – оба работают в модной индустрии, поэтому споров и недопониманий, связанных с работой, в их паре не возникает.
"Мы с Антуаном заранее обговорили приоритеты. Оба можем быть заняты 24 часа в сутки, и поэтому определенные правила просто необходимы для того, чтобы сбалансировать отношения", - рассказала Водянова.
Пара была знакома давно, но оба были несвободны. У Антуана были серьезный роман, а Наталья была замужем.
После того, как оба разорвали прошлые отношения, они перестали скрывать симпатию друг к другу и сблизились. И теперь пара неразлучна уже около года.

Наталья Водянова и Антуан Арно Наталья Водянова и Антуан Арно
Несмотря на занятость, пара даже подумывает о наследниках. «Как говорит моя бабушка, дай Бог!» — заметила красавица. — «Мы мечтаем об общих детях. Но разве это только от нас зависит?».

Материал: obozrevatel.com

Поделиться:



Другие новости