Меню

Хайди Клум приготовила безумный костюм на Хэллоуин

9254

Какой самый любимый праздник у Хайди Клум (Heidi Klum)? Правильно, День всех святых, а точнее, его канун. Топ-модель обожает Хэллоуин чуть ли не до безумия. Впрочем, а когда еще можно продемонстрировать невероятно креативные и почти сумасшедшие наряды?

Вот уже более десяти лет Хайди ежегодно проводит феерическое мероприятие, которое так и называется — Heidi Klum Annual Halloween Party. На вечеринку приглашаются звезды всех мастей, и немногие решаются отказаться (потом эти немногие обычно кусают себе локти). Все гости обязаны соблюдать дресс-код: оригинальный, а можно и очень сексуальный костюм. В этом году костюмированная вечеринка Хейди будет проводиться в 13-й (что очень символично для такого мероприятия) раз. На всякий случай топ-модель уже напомнила, что до праздника осталось не очень много времени и пора заняться подготовкой всерьез.
Напомним, наряды звезды всегда весьма колоритны и необычны. В разное время она появлялась в костюмах инопланетянки, яблока из райского сада, а в прошлом году хозяйку пати привезли на каталке: Хайди изображала нечто вроде трупа после вскрытия патологоанатомом.
Сама 39-летняя Клум уже находится в полной боевой готовности. Она даже устроила нечто вроде предварительной презентации, сообщает kleo.ru

Хайди Клум приготовила наряд на Хэллоуин 2012 Хайди Клум приготовила наряд на Хэллоуин 2012

На этот раз звезда решила сделать акцент на сексуальность. Скорее всего, на вечеринке она появится в образе египетской царицы (хотя от Хайди можно всего ожидать). У нее уже готовы золотое платье и что-то вроде огромной царской тиары. «Одна неделя до Хэллоуина! Посмотрите на мой безумный костюм Клеопатры», — сообщает в своем блоге Клум.

Отличиться костюмом и даже получить за него «Оскар» ты сможешь 27 октября в клубе «Известия Hall»! Тебя ждет мега-событие - Halloween Love Radio – страшно горячий Бал Монстров! Приходи, будем веселиться вместе! Даже Хайди Клум умрет от зависти!

Лого концерта Лого концерта

Подробности акции...

Поделиться:



Другие новости