Глюк’oZa стала участницей «Каникулы в Мексике-2»
На реалити-шоу телеканала MTV «Каникулы в Мексике-2» начинается «Звездопад»!
До сих пор новые серии «Каникул» выходили в эфир MTV только по будням. Но уже на этой неделе на проекте, где молодые люди учатся строить отношения, появится звездная суббота! 27 октября в 22:00 в эфире MTV зрители увидят первую звездную «ласточку». На вилле «Каникул» - певица Глюк’oZa!
 Глюк’oZa стала участницей КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2
                            Глюк’oZa стала участницей КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2 
                        Глюк’oZa решила зайти на проект не как звезда, а как обычная новая участница. И для начала она, взрослая 26-летняя женщина и мать двоих детей, придумала сообщить другим обитателям виллы, что ей всего 18!
А для пущей маскировки певица заявила, что петь не умеет, зато отлично готовит и убирается. И полностью готова к проживанию в Башне одиночки, которую Вэл назвал «цитаделью разврата».
Как примут певицу на вилле, какие сюрпризы она приготовила для героев и удастся ли ей их разыграть, можно будет посмотреть уже в ближайшую субботу, 27 октября, в 22:00 на MTV!
Другие знаменитости, которые уже этой осенью окажутся на «Каникулах» – это группа «Serebro», Влад Топалов, Джиган, T-killah, Доминик Джокер, Настя Кочеткова и сам поп-король Филипп Киркоров!
Материал и фото: mtv.ru
Другие новости
- 
                            
                            7493Гости "MTV EMA 2012" станцуют "Gangnam Style"Список выступающих на «MTV EMA 2012» пополнился важными именами. 
- 
                            
                            14817Алена Водонаева возвращается в «Дом-2»?Телеведущая Алена Водонаева в скором времени покинет реалити-шоу «Каникулы в Мексике-2». 
- 
                            
                            6889Номинанты премии «MTV Europe Music Awards 2012»Европейское отделение телеканала MTV объявило номинантов на свою музыкальную премию 2012 года. 
 
     
	 
                                 
                                