Меню

Помолвка? Ким Кардашиян похвасталась бриллиантовым кольцом

7873

Одна из самых популярных девушек Америки Ким Кардашиян (Kim Kardashian) фактически еще замужняя дама. Однако это слегка досадное на данный момент обстоятельство не мешает звезде хвастаться новым шикарным украшением на руке. Готовим поздравления для Ким и ее возлюбленного Канье Уэста (Kanye West)?

Ким Кардашиян похвасталась бриллиантовым кольцом Ким Кардашиян похвасталась бриллиантовым кольцом

Накануне Ким отправилась на шопинг в бутик «Christian Louboutin» в Майями. И не преминула, как бы между прочим, повернуть мизинчик правой руки так, чтобы ослепить папарацци.
По слухам, на подарки ко дню рождения Ким Канье потратил около миллиона долларов. Роскошный отель, прогулки на гондолах в Венеции, эксклюзивная сумочка от «Prada», бриллиантовые украшения, наряд от «Chanel»… Все это стоит недешево, но музыканту для любимой женщины ничего не жалко. Но даже друзья звезды уже отметили, что раньше подобного транжирства Уэст себе все же не позволял.

Журналисты сразу же стали строить предположения, откуда взялось украшение. Неужели Канье таки встал на колени и сделал предложение? Напомним, на прошлой неделе знаменитости отмечали день рождения Ким в Италии. А продюсер Райан Сикрест (Ryan Seacrest) предупредил, что публику наверняка ждет сюрприз по возвращении звездной парочки.
На всякий случай напомним: бракоразводный процесс Ким с Крисом Хафрисом (Kris Humphries) еще не завершен. Возможно, именно поэтому, во избежание ненужных обвинений со стороны почти бывшего супруга, Кардашиян надела украшение на мизинец, а не на безымянный палец. Получается, что и с официальным сообщением о помолвке тоже придется подождать? Возможно, но Кардашиян тем временем уже посещают мысли об очередной роскошной «свадьбе века».

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости