Меню

Свадьба Джастина Тимберлейка оказалась в центре скандала

14552

Тайная церемония бракосочетания Джессики Бил, а ныне - Тимберлейк (Jessica Timberlake) и Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) состоялась совсем недавно, но вокруг этого события уже начинает разгораться скандал. Все дело в неоднозначном видеоподарке, который на свадьбе презентовал друг и агент певца Джастин Хачел (Justin Huchel).

Свадьба Джастина Тимберлейка и Джессики Бил оказалась в центре скандала Свадьба Джастина Тимберлейка и Джессики Бил оказалась в центре скандала

Шутник снял непродолжительную короткометражку к свадьбе друга с записью бездомных, бомжей, наркоманов и нищих на улицах Лос-Анджелеса, которые беззубыми ртами говорят в камеру, что, к сожалению, не смогут присутствовать на его свадьбе. Они махали в камеру и произносили фразы вроде «Джессика, Джастин, это же я, Герберт. Вы меня не помните? Не смог к вам приехать, простите». В ролике занято около 15 нищих, которые по очереди поздравляют молодых. Это считалось ШУТКОЙ.
То есть, пока гости Тимберлейка пили шампанское, закусывая икрой, оливками и прочими деликатесами на свадьбе за $6.5 миллионов, они должны были смеяться над беззубыми, немытыми, нищими людьми, говорящими в камеру, что к их великому сожалению, у них не получится на этот раз приехать к Тимберлейку на свадьбу в Италию.
Конечно, идея «шутки» не принадлежит самому жениху и невесте, но, как говорит народная мудрость, «скажи мне, кто твой друг…».

Джастин Тимберлейк опубликовал открытое письмо на своем сайте, где заявил, что видео не показывали на его свадьбе, он не имеет к этому никакого отношения, и считает подобную шутку чрезвычайно дурным вкусом и низким уровнем развития.
Кроме того, Джастин и Джессика известны как ярые благотворители, с уважением относящиеся к чувствам бездомных, ежегодно перечисляющие в специальные фонды огромные суммы на поддержку малоимущих граждан США.

Материал: school_for_scandal

Поделиться:



Другие новости