Меню

Анна Плетнева сломала ногу на сцене

10600

Солистка группы «Винтаж», Анна Плетнева, любит эпатировать публику экстравагантными нарядами и провокационными выходками. Публика, как правило, с восторгом реагирует на эти «чудачества», тем более, что Анна уже несколько лет входит в список самых сексуальных женщин России.

Анна Плетнева Анна Плетнева

Впрочем, о том, что экстравагантные выходки не всегда приносят удовлетворение, певица узнала во время своего недавнего выступления в одном из столичных ночных клубов на вечеринке, приуроченной к празднику Хэллоуин.
Анна Плетнева решила не разочаровывать публику, собравшуюся отпраздновать в клубе экстравагантный праздник, и появилась на сцене в летающем гробу. Гроб с певицей благополучно опустился на сцену, но когда Анна решила покинуть свой необычный вид транспорта, с девушкой произошла неприятность.
Певица оступилась, и ее нога угодила в щель на полу. Врачи больницы, куда была доставлена артистка прямо с празднования Хэллоуина, поставили Анне неутешительный диагноз - оскольчатый перелом ступни со смещением.
Певице была сделана экстренная операция, и теперь она ходит на костылях с металлической пластиной в ноге, соединяющей поврежденные кости. Однако отменять свои концерты девушка не захотела, несмотря на то, что испытывает сильную боль при любом передвижении - просто теперь во время выступлений девушку будут буквально носить на руках танцоры из ее балета, поэтому гастрольный тур группы по городам России отменять Анна Плетнева и участники группы «Винтаж» не стали.

Материал: eurosmi.ru

Поделиться:



Другие новости