Меню

Хиты Майкла Джексона и волшебство Cirque du Soleil

5900

Невероятное шоу Cirque du Soleil пройдет при поддержке Love Radio-СПб с 9 по 11 ноября в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга!

Cirque du Soleil - Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour Cirque du Soleil - Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour

Специально для тех, кто не успел дозвониться в эфир и получить приглашения на невероятное шоу Cirque du Soleil под названием «Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour», объявляем конкурс в группе Love Radio-СПб вКонтакте!

Выложи в специальный альбом своё любимое фото Майкла Джексона и собери ему максимальное количество лайков! Призывай друзей и знакомых на помощь, ведь победители получат билеты на шоу и море счастья!

Принять участие в розыгрыше!

Шоу–посвящение Майклу Джексону - одно из самых ожидаемых представлений, вдохновленное его творчеством.
Повествующее о том, кем был Майкл и где он черпал вдохновение, шоу «Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour» отдает дань уважения великому наследию Короля поп-музыки, который будоражит умы и сердца уже не одного поколения.
Ни на что не похожая постановка рассказывает поклонникам Майкла Джексона о душе, гении и чувствах человека-легенды, изменившего мировую поп-культуру. Режиссером шоу, в котором задействована международная труппа из 60 танцоров, музыкантов и акробатов, стал Джейми Кинг, один из самых признанных постановщиков концертов в современной индустрии поп-музыки.

Cirque du Soleil - Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour Cirque du Soleil - Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour

Cirque du Soleil покажет захватывающий сплав визуальных эффектов, танцев, музыки и фантазии и погрузит зрителей в творческий мир Майкла Джексона.

Лучшее от Майкла Джексона. Лучшее от Cirque du Soleil. Лучшее от Love Radio.

Поддержи любимый сайт!
Заходи на страницу Народного голосования и
оставляй свой голос за сайт Loveradio.ru!

Голосуй!

Голосование бесплатно! Ищи в списке: Информационно-развлекательный портал loveradio.ru.

Поделиться:



Другие новости