Меню

Бритни Спирс меняет имидж и хорошеет на глазах

11938

Бритни Спирс (Britney Spears) появилась на популярном американском телешоу в новом образе и порадовала поклонников очередными положительными переменами. Браво, Бритни!

Бритни Спирс меняет имидж и хорошеет на глазах Бритни Спирс меняет имидж и хорошеет на глазах

Поклонники Бритни Спирс ликуют: наконец-то, их кумир привела себя в идеальную форму и блестает с экранов телевизоров и на красных дорожках, как в былые времена своей мировой популярности. Кроме того, певица не боится удивлять новым имиджем.
Судья шоу «Х-фактор» стала гостьей популярного американского шоу Джея Лено. Зрители не смогли не отметить прекрасный внешний вид Бритни и ее новый стиль. Так, певица блеснула новой стрижкой и коротким платьем, которое подчеркивала похвальные перемены в ее фигуре. Кроме того, 30-летняя Спирс порадовала своим прекрасным настроением и душевным спокойствием – тем, чем она не могла похвастаться уже много лет.

Тем не менее, звезде еще есть к чему стремиться. Недавно Бритни Спирc вышла из дома в Лос-Анжелесе за покупками в очень странном виде. Она ужаснула папарацци, которые сфотографировали ее, своими мини-шортами, голубыми волосами и огромными каблуками.

Материал и фото: ivona.bigmir.net

Поделиться:



Другие новости