Меню

Свадебное платье для Анджелины Джоли сошьет подруга рокера

16389

Прогнозы относительно свадебных нарядов знаменитостей — одно из самых увлекательных занятий для модных обозревателей. И занимательная интрига для публики. В каком же платье отправится к алтарю одна из самых обсуждаемых невест года Анджелина Джоли (Angelina Jolie)? Накануне стали известны кое-какие любопытные детали.

Анджелина Джоли и Брэд Питт Анджелина Джоли и Брэд Питт

По данным журнала «Grazia», дизайном подвенечного наряда актрисы займется модельер Лорен Скотт (L'Wren Scott). Разумеется, десятки кутюрье были бы рады предложить свои услуги, но Анджелина предпочла сделать довольно оригинальный выбор.
«Конечно, она могла бы выбрать кого-нибудь из самых знаменитых дизайнеров планеты. Но для Анджелины это неважно. Ей нужен человек, которому она может доверять, а Лорен она действительно доверяет», — сообщил источник из окружения актрисы.

Анджелина Джоли  Анджелина Джоли

Кстати, Джоли уже не раз появлялась на красной ковровой дорожке в моделях от Скотт. А Лорен, которая известна не только как модельер, но и возлюбленная Мика Джаггера (Mick Jagger), отлично разбирается в звездной моде. Плюс ко всему модельер живет в особняке рядом с апартаментами Анджелины и Брэда в Ричмонде. И, похоже, у женщин не только деловые, но весьма тесные дружеские отношения.

Лорен Скотт и Мик Джаггер Лорен Скотт и Мик Джаггер

Напомним, с момента объявления о помолвке Джоли и Питта прошло уже почти полгода. Однако пара так и не сообщила, когда и где планируется провести свадьбу. Одно время активно циркулировали сплетни о роскошном торжестве, которое должно состояться в одном из замков Прованса. Однако официально данная информация не подтверждена.

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости