Меню

Виктория Боня похвасталась фотосессией
«а-ля Волочкова»

11812

Телеведущая Виктория Боня всегда очень тщательно следит за своей внешностью. И после родов первенца ей удалось прийти в форму в максимально сжатые сроки. Сейчас девушка увлеченно выкладывает свои снимки в бикини, которые она в шутку называет «а-ля Волочкова». А попутно жалуется, что никак не может набрать вес.

Виктория Боня  похвасталась фотосессией а-ля Волочкова Виктория Боня похвасталась фотосессией а-ля Волочкова

Публикация серии фотографий в Twitter Бони вызвала оживленную дискуссию. Некоторые читатели сравнили девушку с Викторией Бекхэм (напомним, звезда после родов малышки Харпер восстановилась очень быстро). Другие поинтересовались, как телеведущей удалось быстро похудеть.
В ответ на вопросы последних Виктория сослалась на очередные результаты исследований британских ученых, согласно которым просмотр фильмов ужасов помогает сбросить вес.

Затем Боня призналась, что при ее росте 170 см вес в 52 кг — «это мало». Но что поделаешь, такая у нее конституция. «Милые мои, но не получается у меня набрать вес. Совсем никак! Хоть камнями не закидывайте)) Такая я от природы. На диетах в жизни не сидела!» А в ответ на критические замечания заявила: «Мой новый девиз: Не нравицца, не смАтрите!»
. Впрочем, и в комплиментах недостатка не было. «У тебя фигура лучше, чем у Волочковой! У нее плечи широкие, а к тебе не придерешься. После родов фигурка зашибись», — написал один из читателей.

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости