Меню

Надежда Грановская возвращается в ВИА Гру!

62390

Бывшая солистка ВИА Гры возвращается в группу!

Надежда Грановская Надежда Грановская

Уже сегодня Надя Грановская отправляется в студию и начинает работу вместе с Альбиной Джанабаевой и Таней Котовой.
Меседа Багаудинова остается не у дел.

Неизвестно, что по поводу возвращения Нади Грановской в группу думает долгожительница ВИА Гры Альбина, а вот второму пришествию Веры Брежневой она была бы рада:

Альбина Джанабаева

Для Дмитрия Костюка же, продюсера группы, это оказалось отличной новостью:

Дмитрий Костюк

Сегодня корреспонденты LOVE RADIO выяснили, что, оказывается, продюсер девичьей группы не собирается заниматься сольной карьерой Меседы Багаудиновой, как уже сообщили некоторые издания:

Дмитрий Костюк

Тем временем, такой поворот событий для Меседы Багаутдиновой стал крайне неожиданным, но девушка считает, что ей лучше заниматься сольной карьерой, а возвращение Надежды Грановской – большая удача для группы. На вопрос о том, если Надя снова уйдет из группы, готова ли Меседа вернуться в ВИА Гру, она ответила, что нет, потому что к тому моменту она надеется на успешную сольную карьеру.
Дмитрий Костюк считает, что заменить Грановскую в случае ухода будет невозможно:

Дмитрий Костюк

Надежда Грановская ни капли не жалеет об уволенной Меседе Багаудиновой. По крайней мере, такое впечатление создалось после эксклюзивного заявления PR-службы Грановской:

PR Надежды Грановской

По словам Надежды, она всегда тосковала по «ВИА Гре» и втайне мечтала вернуться к любимому продюсеру. Знойная сердцеедка призналась также, что ни за что бы не покинула группу, если бы не их давняя взаимная неприязнь с Верой Брежневой. Девушки откровенно ненавидели друг друга и даже не скрывали этого. После ухода Надежды, вскоре с группой распрощалась и Вера. И если Брежнева до сих пор пробует себя в сольных проектах, то Надя благоразумно рассталась с этой мечтой.

Меседа Багаудинова прокомментировала, почему ушла из группы именно она:

Меседа

Тем временем, как и писали в прессе, и Грановская и Багаудинова расстались друзьями, и Меседа с удовольствием отдала свое место предшественнице:

Меседа

Также свое мнение об уходе из группы Меседы Багаудиновой и вокальных данных Нади Грановской, высказала теледива Анфиса Чехова:

Анфиса Чехова

А вот Надежда совсем недавно уверяла корреспондентов LOVE RADIO, что на сцену возвращаться она не собирается.

А ты как думаешь, правда ли все это?

Вернется ли Грановская в ВИА Гру?

1.Да  - 65%
2.Нет - 35%


Поделиться:



Другие новости

  • 10106
    Гости LOVE RADIO зажигают!

    Звезды приходят на LOVE RADIO, потому что им здесь можно все! Смотри! Этого ты еще не видел!

  • 11914
    Новогодние заработки звезд

    В новогодние праздники большинство наших звезд занимались непривычным (для этого времени года) делом - они отдыхали. Количество корпоративов сократилось вполовину.

  • 11478
    Вера Брежнева вывела дочь в свет

    Но пока не на светскую тусовку, а на каток. Она появилась с Соней на репетиции «Ледникового периода» в киевском Дворце Спорта. Вере настолько понравилось кататься на коньках, что она и дочку решила на них поставить. Та же, в свою очередь, попросила записать ее в кружок фигурного катания.