Меню

Анна Снаткина показала фото с медового месяца

11092

Фотография Анны и ее супруга, ведущего программы «Yesterday live» Виктора Васильева, появилась на днях в Twitter актрисы. «Из жарких стран в холодную Москву… На Мальдивах шикарно», — гласит подпись к фото.

Анна Снаткина показала фото с медового месяца Анна Снаткина показала фото с медового месяца

Шоумен Виктор Васильев тоже не скрывал своего восторга. «Медовый месяц на Мальдивских островах. Я знал, что здесь хорошо, но чтобы так! Я влюблен! И в Мальдивы тоже! Очень правильное место. Дельфины, скаты, аисты, крабы, китайцы. И все по парам. Исключительно», — сообщал он в своем микроблоге.
При этом руки супруги подняли высоко вверх, так что любопытные журналисты сразу стали присматриваться к животу Снаткиной. Пара по-прежнему никак не комментирует слухи о беременности актрисы, которые появились еще в сентябре, до свадьбы Анны Снаткиной и Виктора Васильева.
Теперь счастливая пара вернулась в российскую столицу и возвращается к работе. Напомним, свадьбу актриса и шоумен сыграли в начале прошлого месяца в Санкт-Петербурге. Несмотря на плотные графики, молодожены решили не откладывать медовый месяц и устроили себе полноценный отдых в течение нескольких недель.
Кстати, по слухам, на свадьбе пары произошел неприятный инцидент. Артисты договорились о продаже эксклюзивных фото со свадьбы одному из глянцевых журналов за 8 миллионов рублей. Но сделка оказалась сорвана.
«Им отказались заплатить, потому что эксклюзива уже никакого нет», — рассказал источник из окружения Снаткиной и Васильева. «Папарацци сидели в кустах с самого утра, а может, и с ночи. Когда подъезжали гости, щелкали фотоаппаратами. Папарацци сделали и видео, как на лужайке резвятся гости и сами молодожены. Засняли и фейерверк, во время которого все вышли на улицу».

Материал и фото: kleo.ru

Поддержи любимый сайт!
Заходи на страницу Народного голосования, ищи в первой колонке
«Loveradio.ru. Информационно-развлекательный портал» и
голосуй!

Регистрация бесплатна!

Поделиться:



Другие новости