Меню

Кристен Стюарт считает, что их отношения с Паттинсоном - кино

9809

Кристен Стюарт (Kristen Stewart) побывала вчера в гостях программы «Today Show», в рамках своей промо-работы перед выходом заключительной части "Сумерек".

Кристен Стюарт возле студии Today Show Кристен Стюарт возле студии Today Show

На снимках актриса возле студии вчера утром.

Во время беседы у Кристен неожиданно спросили об отношениях с актером Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) вне экрана, в жизни.
Актриса в первую секунду смутилась, а потом ответила: «Забавно, что вы спросили об этом... Пусть люди смотрят это маленькое кино, за которое они принимают нашу с ним жизнь. Я всегда говорю, пусть сами догадываются, как и что».
Однако их маленькое кино об измене чуть не стало бестселлером в этом году. Кристен просто повезло, что финал бессмертной саги "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2" подоспел как раз вовремя, чтобы примирить влюбленных! Кстати, тебе тоже повезло!

Напомним! У тебя есть целых три дня с 12 ноября по 14 ноября, чтобы выиграть желанные билеты на специальный Love Radio показ фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2"! Каждый час в эфире Love Radio будет разыгрываться пара пригласительных - смотри, не упусти свою! Подробности Акции...

Фото: school_for_scandal

Поддержи любимый сайт!
Заходи на страницу Народного голосования, ищи в первой колонке
«Информационно-развлекательный портал loveradio.ru» и
голосуй!

Голосование бесплатно!

Поделиться:



Другие новости