Меню

Рианна стала моделью «Victoria's Secret»

12155

Рианна (Rihanna) в очередной раз доказала, что ее талант безграничен. В среду 7 ноября певица стала ангелом марки «Victoria's Secret» на модном празднике в честь известной марки. Знаменитость была приглашена на мероприятие в качестве специальной гостьи и исполнила песню «Diamonds» из ее нового альбома «Unapologetic», вторым синглом стал «Fresh Off The Runway». Однако зрителям гораздо больше запомнился провокационный наряд Рианны, чем ее голос.

Рианна сверкала как алмаз на модном показе Victoria's Secret Рианна сверкала как алмаз на модном показе Victoria's Secret

Барбадосская певица вышла на подиум вместе с супермоделью Даутцен Крез. Во время своего выступления Рианна была одета в черное платье с высоким разрезом, черные чулки с подвязкой и высокие кружевные перчатки. Второй вариант наряда - шелковое платье нежно-розового оттенка. Название песни Рианны, которую она исполнила на шоу «Victoria's Secret Fashion Show 2012», отлично вписывается в атмосферу праздника. В этом году одна из моделей компании Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio) представила удивительный бюстгалтер с алмазами под названием «fantasy bra» стоимость 2,5 миллиона долларов.
На выступлении к Рианне присоединилась модель «Victoria’s Secret» Даутцен Крус. Держась за руки девушки шли по подиуму!
РиРи призналась, что очень рада оказаться участницей самого необычного модного шоу года. Также на подиуме выступили всеми любимый Джастин Бибер (Justin Bieber) и Бруно Марс (Bruno Mars).

Материал: kleo.ru

Поддержи любимый сайт!
Заходи на страницу Народного голосования, ищи в первой колонке
«Информационно-развлекательный портал loveradio.ru» и
голосуй!

Голосование бесплатно!

Поделиться:



Другие новости