Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

4511

В Лос-Анджелесе начался сумеречный ажиотаж! В преддверии премьеры фильма «Сумерки: Рассвет Часть вторая» там появился целый палаточный городок фанатов киногероев.

Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2 Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2

В нём поселились свыше двух тысяч человек. Между тем, на днях один из сумеречных героев приезжал в Москву. Келлан Латс дал эксклюзивное интервью корреспондентам Love Radio.

Келлан Латс – Сумерки

«Спасибо всем россиянам! Я прекрасно провёл время в Москве. Я очень надеюсь, что слушателям Love Radio понравится вторая часть саги «Сумерки. Рассвет», - заявил Латс.

Келлан Латс в Москве Келлан Латс в Москве

Кстати, слушатели Love Radio увидят ленту на сутки раньше, чем остальные зрители в России! Предпремьерный спецпоказ долгожданного фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» состоится 14-го ноября в кинотеатре "Формула Кино Сити"! Стать обладателем билетов могут все, кто выиграет билет в нашем эфире в период с 12-го по 14-е ноября.

Скайфолл Скайфолл

Теперь о лидерах проката. Фильм «007: Координаты «Скайфолл» поставил рекорд сборов для франшизы, заработав за первые выходные после премьеры почти 88 миллионов долларов. На втором месте по итогам уик-энда оказался лидер прошлой недели, анимационный фильм "Ральф". На третью строчку опустился "Экипаж". В пятёрку также вошли «Операция «Арго» и "Заложница 2".

Javier Bardem Javier Bardem

И кино-новости одной строкой! Хавьер Бардем (Javier Bardem) получил звезду на Аллее славы в Голливуде! Платье Дороти из кинофильма "Волшебник страны Оз" продано на аукционе за 480 тысяч долларов.

Служба информации Love Radio,
Алина Носачева

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах Love Radio по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru

Поддержи любимый сайт!
Заходи на страницу Народного голосования, ищи в первой колонке
«Loveradio.ru. Информационно-развлекательный портал» и
голосуй!

Регистрация бесплатна!

Поделиться:



Другие новости