Меню

«Big Love Fashion» в Костроме!

18007

В ночь с субботы на воскресенье Кострома вздрогнула. Впервые на вечеринке «Big Love Fashion» выступил авангардный и эпатажный певец Никита. Вместе с Love Radio-Кострома певец хорошенько встряхнул костромичей от осенней хандры.

Big Love Fashion в Костроме. Пресс-конференция Никиты Big Love Fashion в Костроме. Пресс-конференция Никиты

Уже во время обеда в одном из уютных ресторанчиков города Никита дал понять, что сегодня день для Костромы пройдет по-особому. Колко подшучивая над официантками и своей свитой, артист, конечно, привлек к себе внимание мирно обедающих костромичей. А во время открытой пресс-конференции настолько хлестко отвечал на выпады региональных СМИ, что некоторые молоденькие журналистки периодически покрывались густым румянцем.
Не менее эффектно появился артист и на автограф-сессии – к своим поклонникам он вышел, окруженный плотным кольцом охраны. Правда, во время общения с костромичами Никита вел себя скромно и достаточно мило.

Зато в прямом эфире Love Radio певец себя не сдерживал. Пение «В лесу родилась елочка», острые истории, провокационное общение с дозвонившимися слушателями – артист разогревался по полной программе! А потому на сцене клуба Никита появился с одной только целью – раскачать собравшуюся публику. К слову, приехал в Кострому певец не один, а вместе со своей коллекцией масок, которую презентовал сначала журналистам, а после - и всем своим поклонникам.

Отличным же началом вечеринки «Big Love Fashion» стало футуристичное песочное шоу «Sand street», которое подчеркнуло космическую атмосферу ночи. Услышали костромичи на вечеринке «Big Love Fashion» и свежие хиты из альбома «Танец в темноте» и, конечно же, песню «живучку», как ее называет сам Никита, «Улетели навсегда». Главной же фишкой наряда Никиты в этот вечер стали стильные крылатые кроссовки от модного дизайнера-экспериментатора Джереми Скотта. И, конечно же, никто не забудет головомойку, которую артист устроил своим поклонникам – дабы особо горячие персоны не перегрелись, Никита окатил костромичей водой, которая была приготовлена для его выступления.
Выступление настолько раззадорило публику, что когда певец исполнил финальную песню и скрылся за кулисами, народ еще долго надеялся, что последует продолжение. Но, увы, у Никиты по этому поводу было свое мнение, а потому костромичам ничего не остается, как ждать следующего выступления артиста, который после выступления тут же умчался в Киев на съемки нового авангардного клипа.

Поддержи любимый сайт!
Заходи на страницу Народного голосования, ищи в первой колонке
«Loveradio.ru. Информационно-развлекательный портал» и
голосуй!

Регистрация бесплатна!

Поделиться:



Другие новости