Меню

Пижамная Вечеринка: Глюк`oZа и Евгений Папунаишвили

12142

18 ноября гостями Пижамной Вечеринки Love Radio стала одна из самых эффектных пар проекта «Танцы со Звёздами» - певица Глюк`oZа и Евгений Папунаишвили.

Пижамная Вечеринка Love Radio. Евгений Папунаишвили, Глюк`oZа и Максим Привалов Пижамная Вечеринка Love Radio. Евгений Папунаишвили, Глюк`oZа и Максим Привалов

Редкий проект с участием селебрети обходится без интриг и скандалов. Стоило Наталье и Евгению появиться вместе в проекте канала «Россия-1», как сразу же начали появляться и слухи о их романе. В светской тусовке с удовольствием болтают о том, что у известной певицы и танцора отношения вышли за рамки проекта.
Наверно в тусовке забыли, что исполнительница композиции «Невеста» состоит в браке с Александром Чистяковым и в прошлом году подарила мужу вторую дочку! Сейчас пара воспитывает троих детей, включая сына Чистякова от первого брака. Сам Александр уверяет, что души не чает в супруге.
Евгений же давно завоевал славу Казановы. Так, два года назад пресса с увлечением обсуждала роман танцора в рамках того же шоу, «Танцы со звездами», только с телеведущей и светской львицей Ксенией Собчак.

Настоящие пижамы, удобные тапочки, уютные диваны, мягкие подушки и самые яркие звезды российского шоу-бизнеса - в гостях у Love Radio на Пижамной Вечеринке!

Архив программ

Фото: Александра Стецишин

Поделиться:



Другие новости