Меню

Ева Лонгория скопировала стрижку Майли Сайрус?

14247
Майли Сайрус (Miley Cyrus) шокировала всех в начале года, сменив свои длинные каштановые локоны на короткую стрижку в стиле «панк» и перекрасившись в блондинку. Единственное, что стало понятным - это то, что она стала законодательницей новой голливудской моды.

Ева Лонгория скопировала стрижку Майли Сайрус? Ева Лонгория скопировала стрижку Майли Сайрус?

Вчера, на своей странице в Твиттере Ева Лонгория (Eva Longoria) намекнула, что собирается радикально изменить свою прическу и выложила фотоснимок, на котором позировала с короткой стрижкой. Еще актриса выложила фотографию обрезанных волос вокруг стула в парикмахерской с подписью: «Ну и ну!». Естественно, ее поклонникам сразу же захотелось узнать, как коротко актриса обрезала свои волосы. Они просили ее прокомментировать снимок, на котором Ева запечатлена со стрижкой в стиле Майли Сайрус вместе со своим стилистом Кеном Пейвсом. Под фотографией актриса написала: «Вам нравится новая стрижка?».

Ева Лонгория скопировала стрижку Майли Сайрус? Ева Лонгория скопировала стрижку Майли Сайрус?

После множества комментариев ее подписчиков начиная от «Обожаю!» до «О, я уже скучаю по твоим длинным волосам» Лонгория все-таки призналась, что новый образ был всего лишь розыгрышем. «Ну ладно, я шучу. Это парик», - написала она в Твиттере. Похоже, что пока что Майли не удалось никого переманить на сторону своего стиля.

Материал и фото: starbloid.com

Поделиться:



Другие новости