Меню

Премьера «Самого лучшего фильма 2» прошла с переаншлагом!

11374

Гарик Харламов настолько вжился в роль режиссера, что никак не может остановиться.

Не успели закончиться съемки второй части «Самого лучшего фильма», как резидент Comedy Club решил приступить к работе над третьей частью скандальной комедии. Автор хочет, чтобы новый фильм стал пародией на «Адмирала», «Обитаемый остров» и «Стиляг». А если появится еще что-нибудь новенькое, оно тоже непременно отразиться в «Самом лучшем фильме-3». Интересно, позовет ли Харламов Ксению Собчак сниматься в третьей части своего фильма? Ведь девушка снялась в его дебютной работе и режиссер, судя по всему, остался доволен блондинкой в шоколаде.

Кстати на закрытую премьеру «Самого лучшего фильма-2», состоявшуюся вчера в кинотеатре «Октябрь», явилось очень много звезд. Среди них Лера Кудрявцева с Сергеем Лазаревым, Тимати, DJ Smash и даже Тина Канделаки. По словам корреспондента LOVE RADIO, это был настоящий переаншлаг! Такой премьеры в столице еще не было.

За месяц до премьеры в Интернете, Гарик Харламов предложил пользователям сети выгодный обмен: он дает два билета на вип-показ, а пользователи предлагают ему за это подарок. В обмен на билеты Гарику предлагали множество ненужных вещей, начиная с обуви, медицинской помощи и заканчивая машиной. Ее и выбрал резидент Comedy Club, тем самым оставив без автомобиля некую Ирэн. Обмен осуществился вчера на премьере «Самого лучшего фильма 2», от которого, кстати, Сергей Лазарев остался в восторге:

Сергей Лазарев

Фото: Родион Насонов

Поделиться:



Другие новости

  • 6893
    Съемки клипа DJ Smash

    18 января в клубе Rай Андрей Ширман и группа Fast Food снимали клип на трек «Самые лучшие песни».

  • 4088
    Mail.ru экранизирует повесть Гоголя!

    Компания Mail.Ru объявила о том, что стала сопродюсером фильма «Вий. Возвращение», создаваемого кинокомпанией RFG в рамках трилогии «Вий».

  • 5762
    Помоги Тине Канделаки выбрать образ

    Известная телеведущая настолько запуталась в своих образах, что уже и не знает, какой же из них ей идет больше. Тина решила спросить совета в своем блоге, выложив две фотографии.