Меню

Бритни Спирс готова разорвать помолвку

8236

Поклонники Бритни Спирс (Britney Spears) обеспокоены. Поговаривают, в личной жизни поп-принцессы возникли серьезные проблемы. Свадьба с Джейсоном Трейвиком (Jason Trawick) под угрозой срыва. А особо пессимистично настроенные источники в окружении звезды уверены, что роману пары пришел конец.

Бритни Спирс и Джейсон Трейвик Бритни Спирс и Джейсон Трейвик

В конце декабря Бритни собиралась в третий раз выйти замуж. Со своим бывшим агентом Джейсоном Трейвиком звезда вместе несколько лет, и вроде бы в отношениях пары царила полная гармония. Мужчина подружился с детьми певицы, родители Бритни на него не нарадуются и считают чуть ли не «сыном». Но сама звезда в последнее время женихом недовольна.
Будущие молодожены постоянно ссорятся и трепят друг другу нервы. Недавно Бритни была замечена в одном из отелей Лос-Анджелеса в гордом одиночестве. А Джейсон над ней смеется.
Проведя небольшое расследование, журналисты портала Radaronline.com выяснили, что пара сообщила своим друзьям о переносе даты свадьбы. «Но, скорее всего, они никогда не поженятся», — сообщил источник из окружения звезды. — «Бритни считает, что Джейсон ведет себя по отношению к ней как отец, но никак не бойфренд».

Бритни Спирс Бритни Спирс

Вот уже несколько недель Трейвик и Спирс спят в разных спальнях. Будучи судьей шоу «X Factor», певица снимала несколько номеров в отеле. В одном из них находилась она сама, в другом — Джейсон. «У многих сложилось впечатление, что Трейвик превратился в няньку Бритни. И отношения между ними стали такими, которые бывают у опекуна и опекаемого. Джейсон любит Бритни и ее сыновей, но он не обязан проводить остаток своей жизни рядом с ней», — говорит источник.
Впрочем, публицист звезды уже заявил, что все слухи о возможном разрыве совершенно необоснованны. Однако назвать дату и место свадьбы затруднился.

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости