Меню

Сати Казанова продемонстрировала грудь

8239

Прозрачные топы с отделкой кружевом — весьма актуальный, но в то же время рискованный модный тренд. В подобных нарядах на красной ковровой дорожке уже блистала Эмма Уотсон (Emma Watson) и Кристен Стюарт (Kristen Stewart). Последовать примеру звездных девушек решила певица Сати Казанова. Хотя подобные откровенные наряды не совсем в стиле экс-солистки «Фабрики».

Сати Казанова продемонстрировала грудь Сати Казанова продемонстрировала грудь

На презентации телеканала Муз-ТВ Сати предстала в прозрачном бежевом топе, расшитом кружевом в районе декольте. Выглядела певица очень смело, учитывая, что такую деталь, как подходящее нижнее белье, девушка проигнорировала.
Зато у подобной рискованной демонстрации форм есть свои плюсы: теперь никто не будет распускать сплетни о том, что артистка обращалась к пластическому хирургу с просьбой об увеличении груди.
Впрочем, заслуженная артистка Карачаево-Черкессии на подобные слухи старается не обращать внимания. В прошлом месяце девушка отметила тридцатилетие и сейчас полна грандиозных планов.
«Я и сейчас нахожусь в процессе осознания, трансформации. Но могу сказать, что так здорово я себя еще никогда не чувствовала! Как в анекдоте: "изюминка моего возраста в том, что я все еще могу, хочу и знаю, как". Появилось вот это "знаю, как" и "знаю, чего хочу". А если говорить о внешних изменениях, я в какой-то момент решила "заморозить" себя в районе 25 лет», — заявила в одном из интервью Казанова.
А что касается семейной жизни и наследников, то с этим Сати предпочитает не торопиться. «Мое время еще не пришло. Биологический процесс простой: зачать, выносить, выкормить... Я смотрю глобальнее. Это же огромная ответственность. Я лучше подожду, пока буду действительно к этому готова, и мне встретится тот человек».

Материал и фото: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости